Краски жизни

12 мая в библиотеке №19 им. И.С. Тургенева состоялось открытие выставки, посвященной пермской архитектуре

На выставке представлены работы пермской художницы, активного участника изостудии «Магия цвета» Никулиной Елены. Читатели смогут увидеть более 12 картин, выполненных в технике масляной живописи. Экспозиция «Краски жизни» - это своеобразный творческий взгляд художника на родной город через его историю, пейзаж и архитектуру. Абстрактные формы, линии, контраст светлых и темных пятен – все это использует художница для создания определенной атмосферы, для передачи красоты и живописности пермских улиц. Картины Елены отражают чувства человека, живущего в суматохе мегаполиса, который ищет спокойствия, созерцая тихую красоту старых улочек и скверов родного города.

Выставка расположена в читальном зале библиотеки и будет проходить с 12 мая по 12 июля. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Тургенева 18/1

Телефон: 207-50-28 (доб. 419, 420)

E-mail: bibl19@biblioteki.perm.ru