Творческая встреча

1 февраля в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка состоялась встреча с детским писателем и поэтом Таей Полянской

Во встрече приняли участие ученики многопрофильной школы «Приоритет» и их родители. Пермская писательница и поэт Тая Полянская - автор занимательных историй, повестей, стихотворений и загадок для детей и родителей. В ходе встречи поднимались вопросы взаимоотношений между людьми и культуры поведения. Автор представила вниманию слушателей свои стихотворения и загадки. Тая Полянская ответила на интересующие детей и родителей вопросы. В итоге встречи автор подарила библиотеке свою книгу «Заокеанская история» с автографом Встречи с писателями, обсуждение творчества способствуют продвижению книги и чтения, развитию у детей литературного вкуса и коммуникативных навыков.

Встреча прошла в рамках реализациипрограммы «Пермские писатели детям».

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: ВТ-СБ с 11.00 до 19.00

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru