От зимы до весны

До конца февраля в библиотеке №19 им. И.С. Тургенева действует выставка картин, предоставленных художниками семейного творческого проекта «Арт-династия»

Виктор Кузьмич Попов предпочитает создавать картины в анималистическом жанре, передавая характер и красоту животных. Работает акварелью и маслом, работы хранятся в частных коллекциях Китая, Голандии, России.

Светлана Викторовна Плющева очень четко передает характерные черты окружающей реальности и душевное состояние человека, причем делает это через пейзаж. Работает маслом.

Алена Александровна Корлякова любит пленэр, где старается уловить постоянно меняющую световоздушную среду, сохранить и передать на бумаге состояние природы. Работает акварелью.

Не смотря на то, что всех членов Арт-династии объединяет любовь к природе, каждый передает ее по-своему, пропуская через свою душу.

Выставка расположена в читальном зале библиотеки и будет работать с 1 февраля по 29 февраля 2024 года.

Вход свободный.