Январских праздников весёлый хоровод

25 января в библиотеке № 17 им. А.С. Макаренко состоялась праздничная встреча, в которой принял участие вокальный мужской ансамбля «Вдохновение 60+»

Формат мероприятия был разработан с учетом интересов представителей «серебряного» возраста, которые приняли активное участие в программе. Для гостей праздника была организована игра «От Нового года до Крещения», в рамках которой участники вспомнили традиции празднования Рождества, Святок и Крещения, погадали на томике стихов А.А. Пушкина, ответили на вопросы викторины «Итак, она звалась Татьяной…», посвящённой всем Татьянам российской литературы.

Настоящим подарком для гостей стало выступление вокального мужского ансамбля «Вдохновение 60+». В исполнении коллектива прозвучали лирические старинные романсы, душевные песни из советских фильмов и задорные русские народные песни под гармошку.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Чкалова, 20