Между страницами

До 3 февраля в модельной библиотеке №3 работает выставка-инсталляция, в которой собраны закладки, обнаруженные среди книг, возвращенных читателями

Выставка-инсталляция является настоящим путешествием в мир литературы, истории и креативности. В экспозиции представлены искусно выполненные закладки из разных материалов – от бумаги и ткани до металла. Каждая из них имеет свой неповторимый стиль и  свою уникальную историю. Среди экспонатов встречаются настоящие раритеты – календари и открытки советского времени, фотокарточки и письма из прошлого и др. Выставочные образцы сопровождаются небольшим комментарием о том, где и когда была найдена закладка. Кроме того, посетители смогут узнать больше о значении закладок в мире чтения и поделиться своими собственными впечатлениями и идеями.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79