Там, где живут чудеса

31 октября в библиотеке №30 состоялся литературный квест, который был организован при участии студентов Пермского профессионально-педагогического колледжа

В литературном состязании приняли участие школьники младших классов школы «Мастерград». Использую карту, ребята перемещались от станции к станции и выполняли задания, построенные по мотивам русских народных, зарубежных и авторских сказок. Следуя сценарию, участники отгадывали загадки, собирали пазлы, решали задания по сюжетам сказочных произведений. В интерактивном формате школьники подробнее знакомились с содержанием книг, пытались лучше понять мотивацию поведения героев и идею, заложенную автором.

Коллектив библиотеки №30 выражает благодарность за организацию игры студентам Пермского профессионально-педагогического колледжа и их преподавателю - Нине Владимировне Бочкаревой.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Книга-детям».

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28