В гармонии с возрастом

6 октября в библиотеке №6 им. Т.Г. Шевченко прошла развлекательная программа, приуроченная к Международному дню пожилых людей

Для участников программы состоялся обзор периодических изданий, посвященных рукоделию, ведению домашнего хозяйства, работе на приусадебном участке и кулинарии. Под руководством библиотекаря гости попробовали свои силы в подготовке спектакля – экспромта и разыграли сценку по мотивам сказки «Курочка Ряба». В пространстве библиотеки звучали песни, частушки, музыкальные композиции, которые были популярны в советские годы. Для представителей «серебряного» возраста встреча в библиотеке – это возможность пообщаться, разнообразить досуг, поделиться новостями и получить новые впечатления.