Литературная гостиная

1 октября в библиотеке № 2 им. Н.В. Гоголя прошла встреча участников клуба «Золотой возраст», приуроченная к Международному дню пожилых людей

Специалист библиотеки обратилась к участниками со словами приветствия и поздравлениями, затем состоялся рассказ об истории и традициях праздника, о его значении, целях и задачах. Во время встречи звучали стихотворения пермских поэтов об осени и лирические музыкальные композиции. Затем состоялась интерактивная программа, в ходе которой гости участвовали в конкурсах на знание народного фольклора, кино и музыкальных викторинах. Читатели познакомились с выставкой «Пермь: три века в истории» и поделились воспоминаниями о том, как выглядел и чем жил город несколько десятилетий назад.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ш. Космонавтов, 110

Телефон: 207-50-85 (доб. 302, 303, 304)

E-mail: bibl2@biblioteki.perm.ru