Август в центре творчества

В последний месяц лета в модельной библиотеке №3 прошла серия тематических мастер-классов для детей и взрослых

Программа мероприятий была направлена на то, чтобы объединить людей всех возрастов для знакомства с различными видами искусства  Для детей были организованы различные мастер-классы, в том числе по живописи, искусству плетения бисером, вышиванию крестиком, декорированию одежды и т.п. Ребята смогли поэкспериментировать с различными техниками и материалами, развивая свои художественные навыки и открывая свой собственный уникальный творческий потенциал.

Участники мастер-классов для взрослых смогли создать свои собственные уникальные вещи и аксессуары и получить более глубокое представление о различных видах искусства, а также познакомиться с творчеством креативных личностей, например, с творчеством мексиканской художницы Фриды Кало.

Фотоотчет о мероприятиях, прошедших в рамках программы, представлен в сообществе библиотеки ВКонтакте.

О других творческих встречах и мероприятиях можно узнать из нашей афиши.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Крупской, 79