Кибербезопасность в сети. Мы ЗА!

7 июля в Центральной детской модельной библиотеке им. В. И. Воробьёва состоялась встреча с руководителем Академии образовательных технологий Олегом Старковым

Академия образовательных технологий г. Перми создаёт уникальный продукт по кибербезопасности в формате 3D для школьников, в котором сочетаются юмор, интерактив и познавательная часть.

Участники встречи познакомились с нюансами создания авторского мультимедиа контента, блогов и соблюдению правил поведения и безопасности в сети Интернет. В увлекательной и весёлой форме ребята приобрели новый опыт и научились правилам ведения блогов, созданию интерактивного контента и безопасному поведению в Интернете.

Встреча с руководителем Академии образовательных технологий г. Пермь прошла в рамках федерального проекта Министерства культуры РФ «Гений места».

Приглашаем всех желающих, будем рады вас видеть!

Адрес библиотеки: ул. Чернышевского, 5; телефон для справок: 207-50-30.

cdb@biblioteki.perm.ru, группа Вконтакте //vk.com/perm_cdb.

сайт http://www.biblioteki.perm.ru.

DSCN2242 DSCN2235