Лоскутные сказки

До конца июля в библиотеке № 19 им. И.С. Тургенева работает выставка текстильных изделий, выполненных с использованием приемов лоскутного шитья

Выставка организована совместно с социальными партнерами библиотеки: ТОС «Рабочий поселок» и изостудией «Магия цвета». Авторы представленных изделий - это люди разного возраста, профессий, но всех их объединяет увлечение общим видом рукоделия – лоскутным шитьем. На выставке можно увидеть сказочных животных – героев известных сказок. Изделия выполнены с особой тщательностью и вниманием к деталям. Для создания законченного образа мастера использовали аксессуары и яркие ткани, элементы костюмов гармонично сочетаются между собой. Каждый экспонат получился по - своему уникальным, обладающим характером и настроением.

Контакты библиотеки:

ул. Тургенева 18/1