А я иду, шагаю по Перми

В первой декаде июня в библиотеке № 2 им. Н.В. Гоголя проходил цикл краеведческих квестов, приуроченных к 300 – летию Перми. Участниками мероприятий стали читатели разных возрастных групп: дети, взрослые пользователи, пенсионеры – члены клуба «Золотой возраст»

Поделившись на команды, читатели отправились в путешествие по игровым станциям: историческая, литературная, космическая, спортивная, достопримечательности Перми. Выполняя задания, необходимо было продемонстрировать не только краеведческие знания, но и находчивость, сноровку, артистические способности. Взрослые и дети отвечали на вопросы викторины, собирали пазлы, решали кроссворды, изображали малые архитектурные формы, известные каждому пермяку. Одним из наиболее интересных, но вместе с тем, и трудных этапов квеста был поиск информации по сайту Объединения муниципальных библиотек, все участники с ним успешно справились.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ш. Космонавтов, 110

Телефон: 207-50-85 (доб. 302, 303, 304)

E-mail: bibl2@biblioteki.perm.ru