Островок рукоделия

21 января в библиотеке №5 им. А.И. Герцена состоялась встреча участников хобби-клуба по рукоделию

Первая встреча клуба «Островок рукоделия» была посвящена обзору современных и популярных направлений рукодельного творчества. Для мастериц различного возраста была подготовлена электронная презентация «Такое разное творчество», по материалам которой слушатели узнали более чем о сорока популярных рукодельных хобби. Особое внимание присутствующих привлекли такие направления, как синель, декупаж, плетение из бисера и кинусайга - рукоделие, позволяющее создать подобие мозаики из разноцветных кусочков ткани. По результатам встречи были выбраны несколько направлений, которые будут активно развиваться в клубе в ближайшее время.
Библиотека №5 им. А.И.Герцена находится по адресу: ул.Ак.Веденеева,90.

Справки по телефону: 207-50-27.

Часы работы: 11.00  -  19.00, ВС. ПН.- выходные дни