Любить нельзя воспитывать

До конца марта в библиотеке №17 им. А.С. Макаренко представлена книжная выставка, адресованная педагогам и родителям

призвано напомнить о высоком статусе педагогов и воспитателей в нашем обществе, о важности их работы.

На выставке представлены издания российских и зарубежных авторов: Януша Корчака, Андрея Максимова, Леонида Сурженко, Пола Экмана, Татьяны Слотиной и др. В книгах можно найти ответы на многочисленные вопросы по воспитанию детей, а также полезные советы и рекомендации, которые помогут справиться со многими проблемами и преодолеть сложные этапы взросления ребенка.

Название выставки – «Любить нельзя воспитывать» – неслучайно. Оно дает повод каждому задуматься, где же правильнее поставить запятую. Или все же знак равенства?

Книжная выставка продолжит работу до конца марта.

Контакты библиотеки:

Адрес: Чкалова, 20