То, что я люблю...

1 февраля в детской библиотеке № 3 им. И. А. Крылова открылась художественная выставка, нам которой представлены творческие работы молодой талантливой студентки 4-го курса Уральского филиала Российской Академии живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова - Ирины Юрьевны Зобачевой

Выставки талантливых художников в библиотеке – это всегда отличный повод для общения, для знакомства с новыми, интересными людьми. В пространстве библиотеки разместилась подборка картин, выполненных в технике «графика». Вниманию зрителя представлены бытовые зарисовки, пейзажи и морские виды. Читатели детской библиотеки №3 познакомятся с творчеством и работами художницы, услышат истории создания картин, узнают о творческих планах, погрузятся в удивительный мир искусства.
Выставка будет действовать до 1 апреля 2023 года.

Приглашаем всех желающих!

Наши контакты: телефон 207-50-62