Какого цвета Новый год?

В детской библиотеке № 3 им. И. А. Крылова  действует выставка детских творческих работ, посвященных Новому году

В ожидании любимого праздника юные читатели библиотеки приняли участие в создании рисунков для выставки. Ребята с удовольствием поделились своим новогодним настроением с помощью красок и карандашей. Основными героями рисунков стали ожившие символы Нового года: Снеговик, Дед Мороз и, конечно, праздничная ёлка, украшенная разноцветными бусами и игрушками. Рисунки выполнены в разных техниках: гуашью, акварелью, цветными карандашами и фломастерами. Воспитанники МАДОУ ЦРР детский сад №137 дополнили выставку поделками в виде красивых новогодних ёлок.

Эти творческие работы детей поднимут настроение любому из посетителей библиотеки в канун Нового года!

Выставка продлится до конца января 2023 года.

Приглашаем всех желающих!

Контакты: телефон 207-50-62