Почитаем-поиграем

Библиотека №30 приглашает ребят и их родителей на выставку детской литературы из фонда Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина

На выставке представлены книжки-игрушки: книжка- машинка,3D-книжка, книги с виртуальной реальностью, книжки-пазлы, музыкальные книжки, книжка-пианино и другие книжки. Маленькие читатели в игровой форме познакомятся с фигурами, научатся сравнивать размеры, определять цвета, узнают названия фруктов, какие животные живут на ферме, кто быстрее всех и много другой познавательной и интересной информации. Все издания непременно помогут развитию памяти, внимания, мышления, слухового и зрительного восприятия у детей. Просмотр литературы продлится до конца декабря. Время нахождения книг в библиотеке ограничено, поэтому приходите за ними и успевайте читать!

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28