Бренды Прикамья

17 сентября в детской библиотеке №1 им. А. П. Гайдара прошел квест, посвященный самым известным символам и памятникам Пермского края

Специалисты библиотеки подготовили для ребят интерактивные задания на знание истории, культуры и традиций Пермского края. Участники отгадывали загадки, собирали пазлы, искали ответы на вопросы, используя книги по краеведению. Состоялось знакомство с основными элементами официальной символики Прикамья, известными именами и культурными явлениями, делающими Пермь узнаваемой на всероссийском уровне. В процессе игры ребята осваивали навыки командной работы на общий результат, учились слушать другу друга и принимать совместное решение. Задания были составлены с учетом возрастных особенностей старших дошкольников, интерес к игре проявили читатели разных возрастов.

Наши контакты:

Детская библиотека №1 им. А. П. Гайдара