Хобби родом из детства

20 августа библиотека №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка стала площадкой для встречи коллекционеров испанских игровых кукол фирмы «Рaola reina». В библиотеке собрались гости из разных уголков Пермского края

Коллекционированием очаровательных кукол увлекаются не только дети, но и взрослые. Каждая кукла обладает неповторимой мимикой, выражением и чертами лица, нарядами и образами. Есть среди линеек фирмы и куколки разных национальностей, призванные рассказать детям, что мы живем в многонациональном мире. Любители симпатичных игрушек не просто приобретают куклы, но и создают  разнообразные образы в зависимости от ситуации и времени года. Темой августовской встречи в библиотеке стало создание летних нарядов и аксессуаров. В процессе обсуждения участники рассказывали о том, как увлеклись идей коллекционирования кукол, обменивались опытом по пошиву миниатюрных нарядов и созданию различных предметов для дополнения образа.

Наши контакты:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: ВТ-СБ с 11.00 до 19.00

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru