Россия против террора

4 сентября в детской библиотеке № 8 имени П. П. Бажова прошла акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В течение дня в библиотеке родителям и детям младшего школьного возраста раздавались памятки «Как противостоять угрозе терроризма» и «Если ты обнаружил подозрительный предмет». В них описывались различные опасные ситуации и указывались  меры предосторожности, знание которых необходимо каждому человеку  в повседневной жизни.

Для учащихся среднего школьного возраста была организована книжная выставка «Миру – да! Терроризму – нет!». На ней подростки смогли познакомиться с книгами по основам личной безопасности и правилам поведения в экстремальных ситуациях.

Все желающие смогли в читальном зале библиотеки посмотреть фрагменты познавательного мультфильма, объясняющего в доступной форме, как правильно действовать в опасной ситуации при угрозе терроризма.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Бородинская, 26

Телефон 207-50-58 (доб. 208)

E-mail: 8d@biblioteki.perm.ru