Путешествие в Страну Знаний

1 сентября в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова открылась книжно – иллюстративная выставка, посвященная Дню знаний и Декаде знаний

На выставке представлены произведения замечательных детских писателей и поэтов: А. Усачева, С. Михалкова, И. Пивоваровой  и многих других авторов.

Юные читатели - учащиеся младших классов, родители найдут на выставке весёлые и занимательные рассказы, повести и стихи о школьной жизни, книги на самые близкие для школьников темы: учёба, дружба, взаимовыручка. Это книги Николая Носова «Витя Малеев в школе и дома», Марины Дружининой «Что случилось в нашем классе?», Евгения Шварца «Первоклассница», Виктора Драгунского «Надо иметь чувство юмора», «Весёлая школа» и другие.

Книжно – иллюстративная выставка «Путешествие в Страну Знаний» оформлена в читальном зале библиотеки, будет действовать до конца октября.

Наши контакты: телефон: 207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru