Почитаем-поиграем!

В течение августа в детской библиотеке № 8 им. П. П. Бажова действует книжная выставка изданий из фонда Центральной городской библиотеки им А. С. Пушкина, адресованных детям дошкольного возраста

Юные читатели познакомятся с различными книжками-игрушками. Например, книга в форме египетской пирамиды расскажет о тайнах Древнего Египта, а необычная 3D-энциклопедия «Машины и техника» поможет прямо со страницы управлять вертолетом. Красочные страницы книжки «Джунгли» полны сюрпризов: если открыть книгу, то можно услышать, как трубят слоны, ревут обезьяны и рычат леопарды в тропическом лесу.

Малыши могут полистать и послушать книжки со звуками и песенками, побывать на музыкальной ферме, отыскать на картинках восемь веселых лягушат, а также отправиться в сказочное путешествие вместе с прекрасными феями, найти волшебные подарки и победить злого дракона.

Книжная выставка представлена в читальном зале библиотеки.

Вход свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Бородинская, 26

Телефон 207-50-58 (доб. 208)

E-mail: 8d@biblioteki.perm.ru

24.08.2022