Новое поколение и Библиотеки Перми: сотрудничество продолжается

Объединение муниципальных библиотек города Перми летом 2022 года продолжает сотрудничество с Загородным детским оздоровительно-образовательным лагерем "Новое поколение"

Уже больше десяти лет сотрудники муниципальных библиотек помогают детишкам весело и интересно проводить время, организуют для них досуг, увлекательные мероприятия и игры, знакомят ребят с книгой. Для организации досуга ребят в загородном лагере составлена насыщенная программа творческих занятий и интеллектуальных мероприятий. В программу вошли интеллектуально-познавательные интерактивные игры «Где логика», «Путешествие в страну фольклора», «Guessthecountry», «Люби и знай наш Пермский край», «Музыкальный детектив», «Путешествие вокруг света», музыкальный батл «В мире музыки», игра-викторина «Своя игра»; Литературные, музыкальные, краеведческие квизы: «Что за прелесть эти сказки» и другие мероприятия. Сотрудники МБУК «ОМБ» не только проводят развлекательные программы, но и знакомят малышей и подростков с классической литературой, прививают любовь к книге, призывают быть добрыми, честными и справедливыми. Библиотека лагеря «Новое поколение» представляет обширное литературное пространство, где каждый сможет получить консультацию профессионального библиотекаря и найти книгу, журнал или комикс на свой вкус.

В работе второй смены лагеря «Новое поколение» принимала участие специалист Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина Анастасия Боталова.

13.07.2022