Ромашка: литературная лотерея

6 июля в библиотеке №6 им. Т.Г. Шевченко прошла литературная викторина, приуроченная к Всероссийскому дню семьи, любви и верности

Лотерейные билеты в виде лепестков ромашки были вручены каждому участнику. Оформление выбрано не случайно, потому что ромашка - самый жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето. На символических лотерейных билетах были оформлены вопросы о литературных семьях. Для поиска правильного ответа специалисты библиотеки подготовили книжную выставку «Литературная ромашка». В лотерее приняли участие читатели взрослого и детского отделов библиотеки – это мероприятие объединило всех участников от 8 до 80 лет. В качестве памятных призов участники получили книги для семейного чтения.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Социалистическая, 4

Телефон: 207-51-31 (доб. 706, 707)

E-mail: bibl6@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»

Источник фото: https://avatarko.ru/img/kartinka/33/cvety_kniga_romashka_33634.jpg.