Путешествуй с удовольствием

С 5 июля в библиотеке №19 им. И.С. Тургенева действует книжная экспозиция, на которой собраны научно-популярные книги о городах и странах

Книги о городах и странах помогут совершить виртуальное путешествие по земному шару, открыть для себя новые континенты, народы, культуры. Книжное путешествие может быть не менее интересным и захватывающим, чем настоящее. Бразилия, Камбоджа, Израиль, Китай, Перу, ЮАР, Норвегия – совершить кругосветное путешествие по этим странам, узнать их тайны и особенности можно, посетив выставку. Книги расскажут о культурном своеобразии стран разных континентов: их менталитете, традициях и обычаях. Экспозиция «Путешествуй с удовольствием» представлена в читальном зале библиотеки № 19 им. И.С. Тургенева и продлится до 31 июля.

Вход свободный.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Тургенева 18/1

Телефон: 207-50-28 (доп. 419, 420)

E-mail: bibl19@yandex.ru

06.07.2022