Моя Родина - Россия: итоги конкурса

7 июля в библиотеке №30 состоялось награждение победителей конкурса, который был приурочен к празднованию Дня России

Конкурс рисунков "Моя Родина - Россия!" был организован совместно территориально-избирательной комиссией Дзержинского района города Перми и библиотекой № 30 МБУК «ОМБ». На конкурс было представлено около 30 работ. 7 июля состоялся праздник для победителей конкурса. Председатель территориально-избирательной комиссией Дзержинского района города Перми Екатерина Викторовна Пацукова поздравила ребят и вручила победителям конкурса грамоты и памятные сувениры. Все участники конкурса получили сертификаты. Сюжетами для рисунков ребята выбрали знаковые и узнаваемые достопримечательности Перми, пейзажи, которые для юных художников являются символом малой родины.

С работами участников можно познакомиться на выставке в читальном зале библиотеки. Выставка будет работать до конца июля.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28