Наследие Петра I

7 июня в библиотеке №6 им. Т.Г. Шевченко прошла семейная викторина для взрослых и детей

Участники викторины «Наследие Петра» проверили свои знания в истории и биографии первого Всероссийского Императора и последнего царя всея Руси из династии Романовых. Вопросы викторины были подготовлены таким образом, что ответы можно было найти на одноимённой книжной выставке. Однако родители и дети продемонстрировали высокий уровень подготовки, ответив на все вопросы без дополнительной помощи. В завершение мероприятия гости библиотеки познакомились с изданиями, фотографиями и архивными документами, представленными на книжной выставке «Наследие Петра I». Некоторые читатели взяли понравившиеся книги о Петровской эпохе и истории династии Романовых для домашнего чтения.  Семейное мероприятие, прошедшее в библиотеке, объединило, духовно обогатило и пополнило багаж знаний об истории нашей страны.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Социалистическая, 4

Телефон: 207-51-31 (доб. 706, 707)

E-mail: bibl6@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»