Творческий вернисаж

4 июня в библиотеке №19 им. И.С. Тургенева прошла встреча с пермскими художницами Ольгой Семеновой и Галиной Василенко

Художницы рассказали присутствующим о своем творческом пути, поделились жизненным опытом, поведали интересные истории и знаменательные события, которые впоследствии вдохновили их взять кисть и нарисовать картину. Обзор некоторых работ Ольги Семеновой и Галины Василенко сопровождался стихами и текстами их личного сочинения: это придавало встрече особую атмосферность арт-галереи, дополняло визуальные впечатления поэтическим настроением. Субботний вернисаж был построен в формате диалога; атмосфера была непринужденная, настраивающая на общение. Авторы работ получили много восторженных отзывов и комментариев к своим картинам, а также пожелания успехов и вдохновения на их творческом пути.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Тургенева, 18/1

Телефон: 207-50-28 (доб. 419, 420)

E-mail: bibl19@biblioteki.perm.ru