Ура! Лето!

1 июня в библиотеке №6 им. Т.Г. Шевченко для юных читателей прошла игровая программа, которая была приурочена к Международному Дню защиты детей

Началась игровая программа с энергичной танцевальной зарядки «Ягодка-малинка». Мальчики и девочки приняли участие в развлекательных  конкурсах, викторинах и подвижных  играх «Мешочек  летних загадок», «Цветы из сказки», «Веселые пчелки». Ребята отгадали загадки, вспомнили «цветочные» сказки и продемонстрировали актерское мастерство, «превратившись» в веселых пчелок. Особый интерес вызвала книжная выставка «Почитаем о лете», на которой были представлены книги и журналы о летних каникулах, веселых приключениях и поучительных историях.

С подробным отчетом об акции можно ознакомиться в сообществе библиотеки №6 в социальной сети «ВКонтакте».

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Социалистическая, 4

Телефон: 207-51-31 (доб. 706, 707)

E-mail: bibl6@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»