Карьерный конструктор. Построй своё будущее

28 апреля специалисты библиотеки № 6 им. Т.Г. Шевченко приняли участие в профориентационном фестивале. Организатором программы выступил Центр карьеры ПГНИУ «Alma mater»

Фестиваль объединил учащихся, студенческую молодежь и сотрудников образовательных учреждений и представителей Пермского края. Специалисты библиотеки Вест Елена Анатольевна и Рождественских Ирина Сергеевна представили авторскую программу карьерного роста по профориентации «Матрица профессионального выбора», цель которой – продвижение в молодёжной среде ценностей труда, профессионального образования, карьерного роста и возможности применения своих сил в Пермском крае. Было проведено психологическое тестирование участников фестиваля по дифференциально-диагностическому опроснику Е.А. Климова и даны рекомендации по дальнейшему самоопределению и профессиональной идентичности. Всем посетителям была продемонстрирована электронная презентация, рассказывающая о возможностях библиотек МБУК «ОМБ» по поиску информации. Студенческая молодёжь ПГНИУ и представители различных организаций проявили заинтересованность деятельностью муниципальных библиотек г. Перми и авторской программой «Матрица профессионального выбора» библиотеки №6 им. Т.Г. Шевченко.

Мероприятия проходят в соответствии с правилами Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Социалистическая, 4

Телефон: 207-51-31 (доб. 706, 707)

E-mail: bibl6@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»