Поэтический звездопад

13 февраля в течение дня в детской библиотеке №3 им. И.А. Крылова проходил поэтический звездопад «Уж сколько раз твердили миру…», посвященный дню рождения замечательного баснописца

На протяжении всего дня девчонки и мальчишки читали самые известные басни Крылова: «Стрекоза и муравей», «Квартет», «Лебедь, Рак и Щука», «Чиж и Голубь» и другие. Ребята выступили как настоящие артисты. В наше время басни Крылова обрели новую жизнь. Они по-прежнему борются с ханжеством и лицемерием, пошлостью и чванством - в этом секрет их долголетия. Все участники получили от библиотеки памятные подарки. «Поэтический звездопад» украсили постоянно действующая выставка «В царстве басен И.А. Крылова» и хард - постер (ростовая фигура) И. А. Крылова, подаренная партнёром библиотеки компанией «Кунгурская типография».

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

При посещении библиотеки обязательное соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Наши контакты: телефон 207-50-62

Е-mail: 3d@biblioteki.perm.ru