Окрыленные творчеством

29 января в библиотеке №5 им. А.И.Герцена, прошли встреча рукодельниц и мастер-класс «Сувенир для рукодельницы»

На мастер-классе, состоявшемся в читальном зале, собравшиеся создали полезный и красивый сувенир – игольницу в виде шляпки. Каждая участница выбрала материал и цветовую гамма сувенира в соответствии со своими предпочтениями, а подобрать дизайн оформления изделия помогла ведущая творческого занятия Елена Александровна Редькина. Мастер подсказала, в каких случаях использовать ткани, природные материалы или фурнитуру. Каждый из участников за время мастер-класса сумел самостоятельно сделать неповторимый сувенир, который не только будет радовать глаз, но и помогать в работе.
С разрешения рукодельниц их изделия заняли достойное место на выставке «Кто шьёт да вышивает – тому скучно не бывает!», которая будет действовать в библиотеке до 12 февраля.

Библиотека №5 им. А.И. Герцена находится по адресу: ул.Ак.Веденеева,90.

Справки по телефону: 207-50-27.

Часы работы: 11.00 - 19.00, ВС. ПН.- выходные дни.