Почитаем-поиграем, время с пользой проведём

В детской библиотеке №3 им И.А. Крылова открылась выставка книжек-игрушек для самых юных читателей из фонда Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина

На выставке представлены книжки для детей младшего возраста, которые помогут не только организовать веселую игру, но и провести время с пользой: книжки - музыкальные инструменты, книжки - мастерилки, книжки – пазлы, а также музыкальные книжки из серии «Поющие мультфильмы» и «Звуки дикой природы». Яркие и красочные издания с изображением растений и сказочных персонажей помогут малышам изучить окружающий мир, познакомят маленьких читателей с цветом, формой, названиями предметов и сказочных животных. В экспозиции представлены также книжки – игрушки, книжки - зверюшки, книжки про цифры и буквы, форму и цвет, книжки-машинки.
Выставка расположена в зале массовых мероприятий библиотеки, будет действовать до конца февраля. При посещении библиотеки обязательное соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ласьвинская, 14