Фамильное дело

11 января в библиотеке № 19 им. И.С. Тургенева состоялся просмотр презентации, посвященной истории пермского завода

В прошедшем 2021 году исполнилось 285 лет «Мотовилихинским заводам» - одному из старейших действующих предприятий Урала. К юбилею градообразующего предприятия Перми библиотека подготовила презентацию статьи «Фамильное дело», которая познакомила читателей с одной из рабочих династий Машиностроительного завода им. В.И. Ленина - семьей Коростелевых. Присутствующие смогли увидеть воспоминания бывших работников завода, воссоздать диалог между поколениями, установить эмоциональную связь с прошлым своего района, событиями и их очевидцами. Коллектив библиотеки выражает огромную благодарность  Верьясовой (Коростелевой) Ираиде Ивановне за выступление и предоставление материалов из семейного архива.

Просмотр презентации доступен в группе библиотеки в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/library_19?w=wall-151157510_3547.

Мероприятия проходят в соответствии с требованием Роспотребнадзора. К мероприятию допускаются участники, предоставившие сертификат о вакцинации или QR-код, подтверждающий перенесенный COVID-19.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Тургенева 18/1

Телефон: 207-50-28 (доб. 419, 420)

E-mail: bibl19@biblioteki.perm.ru