Новогодний экспресс

9 декабря в библиотеке №6 им. Т.Г. Шевченко состоялось развлекательное мероприятие для старшего поколения, приуроченное к Новому году

В рамках программы читатели совершили праздничное виртуальное путешествие в наступающий 2022-й год. Участники встречи продекламировали стихотворение о зиме и приближающихся праздниках – Новом годе и Рождестве – и получили билеты в «Новогодний экспресс», в ходе которого посетили несколько станций: «Частушка», «Игрушка», «Угадай-ка» и «Новогодние желания». Посещая станции, гости библиотеки выполнили множество веселых заданий, исполнили новогодние песни и частушки, вспомнили любимые новогодние игрушки своего детства, а также отгадали  литературных героев книг - авторов поздравительных телеграмм. В завершение программы участники написали поздравления своим близким и друзьям и загадали желание, которое обязательно должно исполниться в новом 2022-м году.

Мероприятия проходят в соответствии с требованием Роспотребнадзора. К мероприятию допускаются участники, предоставившие сертификат о вакцинации или QR-код, подтверждающий перенесенный COVID-19.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Социалистическая, 4

Телефон: 207-51-31 (доб. 706, 707)

E-mail: bibl6@biblioteki.perm.ru