Пора чудес и поздравлений

20 декабря в детском отделе библиотеки № 2 им. Н.В. Гоголя  стартовала предновогодняя акция

Вместе с сотрудниками библиотеки юные читатели и их родители «вырастят» необычную елку, ветки которой - это вырезанные из зеленой бумаги ладошки с добрыми словами и пожеланиями на новогодние праздники. Любой желающий может оставить поздравление для близких и друзей, а также для других читателей библиотеки и сотрудников. На ладошках можно оставлять также отзывы о прочитанных книгах, размышления и рекомендации.

Акция продлится до 30 декабря 2021 года. Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ш. Космонавтов, 110

Телефон: 207-50-85 (доб. 302, 303, 304)

E-mail: bibl2@biblioteki.perm.ru

Иллюстрация взята с сайта.