Здравствуй, зимушка-зима

На абонементе Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина открылась книжная выставка, посвященная празднованию Нового года

В экспозиции представлены книги по оформлению праздничного декора, подготовке новогодних блюд и подарков, созданию игрушек и елочных украшений своими руками. Книги помогут не только подготовиться к Новому году и Рождеству, но и найти для себя множество увлекательных занятий в праздничные дни.

Специалистами библиотеки подготовлена также коллекция «мандариновых» книг. В ней представлены произведения, создающие настроение, способные окунуть в атмосферу приближающегося новогоднего чуда. Читатели смогут познакомиться как с современными авторами, так и с представителями классической литературы. В экспозиции представлены такие книги, как «Рождественский пирог» Л. Локингтон, «Вечера на хуторе близ Диканьки» Н.В. Гоголя, «Северное сияние» Ф. Пулмана, «Снежный ангел» Г. Бекк и другие.

Выставка будет действовать до 30 декабря 2021 года. При посещении библиотеки обязательно соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 114)

E-mail: abonement@biblioteki.perm.ru