Новинки в библиотеке

В библиотеке № 30 открылась выставка книжных новинок для взрослых читателей

На выставке можно познакомиться с литературными новинками, поступившими в фонд библиотеки. Читателям представлены произведения различных жанров современной прозы и классической литературы: любовные романы, приключения, психологические детективы, триллеры. Гости библиотеки смогут взять на дом книги известных российских и зарубежных авторов, таких как Мария Воронова, Олег Рой, Елена Ронина, Паскаль Энгман, Шанель Клитон и другие. На выставке представлены новые издания серии «Всемирная литература». Любителей детективного жанра порадуют книги таких известных авторов, как Татьяна Устинова, Дарья Донцова, Татьяна Полякова, Инна Бачинская, Наталья Александрова и другие. Особое внимание заслуживает книга Томаса Кинелли «Список Шиндлера». «Тот, кто спас единственную жизнь, спас весь мир» - эти слова из Талмуда написали заключенные на кольце, которое подарили своему спасителю - Оскару Шиндлеру. Человеку, который избавил от мученической смерти больше тысячи людей. Книга основана на реальных событиях,  которые не могут оставить равнодушным ни одного человека.

Вход свободный. В связи с опасностью распространения коронавирусной инфекции необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Докучаева, 28