Дарю с любовью

21 ноября в детской библиотеке №7 им. Б.С. Житкова состоялась серия индивидуальных мастер-классов, посвящённых приближающемуся Дню матери

Участники мастер-класса создали необычную открытку – «качельку» с использованием техники скрапбукинг, работа проходила под внимательным руководством мастера. В процессе изготовления открытки участники освоили новую технику – «эмбоссинг», при этом создали на открытках объемную надпись. Несмотря на то, что заготовка для открытки у всех участников мастер-класса была одинаковой, дети сделали их совершенно непохожими друг на друга, как и все Мамы, которым предназначены эти подарки.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

При посещении библиотеки обязательное соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

Группа ВКонтакте: https://vk.com/bibliotekazhitkova