Творческая встреча в книжном клубе

20 ноября в библиотеке №10 им. Д.Н. Мамина-Сибиряка состоялась творческая встреча с поэтессой Верой Кузьминичной Левиной

В библиотеке №10 традиционно проходят заседания литературного клуба «Книжный островок». В этот раз гостем мероприятия стала Вера Кузьминична Левина – самобытная поэтесса и интереснейший, разносторонний человек. Гостья рассказала читателям о том, что на протяжении всей своей жизни вела дневники, а все свои мысли и впечатления записывала в стихах. Вера Кузьминична написала более 400 стихотворений. Участники клуба стали первыми слушателями прекрасной поэзии. Стихи Веры Кузьминичны – это признание в искренней любви к своей Родине, к своей любимой деревне Карелы, утопающей в цветах черемух и сирени, к своим родителям.  Поэтесса перенесла слушателей сквозь годы и расстояния по страницам своей жизни.

Мероприятие прошло  с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Вход на мероприятия осуществлялся при предъявлении QR-кода или сертификата, подтверждающего вакцинацию от COVID-19 или перенесенную болезнь (не позднее 6 месяцев).

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Связистов, 26

Телефон: 207-51-10 (доб. 610, 613)

Режим работы: ВТ-СБ с 11.00 до 19.00

E-mail: bibl10@biblioteki.perm.ru