Движение - жизнь

11 ноября в библиотеке № 2 им. Н.В. Гоголя прошла встреча активных членов клуба «Золотой возраст», посвященная здоровому образу жизни

Еще древнегреческий философ Аристотель сказал: «Движение — это жизнь, а жизнь — это движение!». Замечено, что люди, ведущие активный образ жизни, имеют более крепкое здоровье, они энергичнее, бодрее, позитивнее. В ходе часа здоровья участники познакомились с книжной выставкой, рассказывающей о пользе физических упражнений, секретах долголетия, правильном питании. Мероприятие продолжилось беседой «Волшебные правила здоровья», подготовленной сотрудниками библиотеки. Члены клуба «Золотой возраст» поделились своими рецептами бодрости и хорошего самочувствия.

Мероприятие прошло с соблюдением всех требований Роспотребнадзора, в том числе масочного режима и наличия QR – кодов.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ш. Космонавтов, 110

Телефон: 207-50-85 (доб. 302, 303, 304)

E-mail: bibl2@biblioteki.perm.ru