Презентация нового полиграфического издания

27 октября в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялась презентация Мифологической карты Коми-Пермяцкого округа

Проект представила Белавина Марина Николаевна, директор АНО "Центр поддержки культурных и социальных проектов «АРТкад»", г. Кудымкар. Марина Николаевна рассказала о работе над проектом, о поисках информации при составлении карты. Мифологическая карта Коми-Пермяцкого округа складная, формат А2, разработана для путешественников и искателей "кладов". На карту вместе с героями легенд и мифологическими персонажами нанесены отметки заветных мест – священных родников, культовых деревьев, почитаемых камней. Все пришедшие на презентацию получили экземпляр Мифологической карты в подарок.

С Мифологической картой Коми-Пермяцкого округа возможно ознакомится в Зале краеведческой информации (2 этаж, кабинет 26) Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 140)

E-mail: infobibl@yandex.ru