Участие в конференции

23 октября Яна Евгеньевна Араптанова, руководитель Отдела читальных залов Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина приняла участие в научно-практической конференции «Мой город Пермь» в качестве члена жюри, где оценивала доклады участников I секции

23 октября в Историческом парке «Россия – моя история. Пермский край» состоялась научно-практическая конференция «Мой город Пермь», посвященная 300-летию города Перми. В конференции принимали участие школьники, учащиеся гимназий, лицеев, колледжей, техникумов и училищ.  Учащиеся начальных классов представили интересные и проработанные сообщения. Победителем в I секции стала ученица 4 класса Котельникова Мария, с докладом «Влияние строительства КамГЭС на развитие Прикамья, его природу и экологию, исторические судьбы населения». Конференция организована в рамках VI городского исторического Форума «Пермь – город на Каме». Организатор конференции – Исторический парк «Россия – моя история. Пермский край», подразделение ГКБУК «Пермский краеведческий музей». Партнер-координатор конференции – Пермская городская Дума.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 127)

E-mail: infobibl@yandex.ru

IMAG6011 участники