Наполним радостью сердца

23 октября  в библиотеке №5 им. А.И. Герцена состоялась творческая встреча с актёром драматического «Театра 3-его этажа ДК  Солдатова» Валерием Смирновым

Валерий Анатольевич  рассказал читателям о своей работе в театре, о творческих планах и проектах. Читатели активно задавали вопросы, интересуясь любимыми произведениями, спектаклями и ролями артиста, особенностями творческой работы. Ярко и артистично актер продекламировал юмористические рассказы А. П. Чехова «О вреде табака», А.Т. Аверченко «Ниночка», Н.А. Тэффи «Демоническая женщина», а также исполнил трогательные авторские песни под гитару. Мероприятие получило много положительных отзывов, вследствие чего сотрудники библиотеки и Валерий Анатольевич договорились о дальнейшем сотрудничестве и регулярном проведении творческих встреч в библиотеке.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим. До участия в мероприятии допускаются читатели, предоставившие сертификат о вакцинации или QR-код, подтверждающий перенесенный COVID-19.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ак. Веденеева, 90

Телефон: 207-50-27 (доб. 705, 708)

Часы работы: Вт-Сб с 11.00 до 19.00

Выходные дни: воскресенье, понедельник