Молодежный читаймер

С 16 октября в библиотеке №19 им. И.С. Тургенева действует книжная выставка для молодежи

На выставке представлена популярная художественная литература для молодежи и о молодежи разных жанров и направлений: любовные романы, психологический роман, фантастика. Читатели познакомятся с произведениями таких знаменитых авторов, как О. Зайончковский, Л. Улицкая, М. Леви, А. Иличевский, М. Семёнова, Г. Джойс. В экспозиции представлены также книги молодых российских и зарубежных писателей К. Букша, Н. Фарга, И. Одегова. На страницах представленных книг молодежь и подсростки смогут найти отвтеты на вопросы, которые их волнуют в повседневной жизни: сложности первой любви, взаимотоношений с родителями и свертсниками.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Тургенева 18/1

Телефон: 207-50-28 (доб. 419, 420)

E-mail: bibl19@biblioteki.perm.ru