Мудрой осени прекрасное мгновение

4 октября в библиотеке №2 им. Н.В.Гоголя состоялась музыкально-развлекательная программа, посвященная Международному дню пожилых людей

Участниками праздника стали члены клуба «Золотой возраст» - люди старшего поколения, многие из которых являются читателями библиотеки на протяжении нескольких десятилетий. В рамках программы гости узнали об истории возникновения праздника и его особенностях, познакомились с тематической книжно–иллюстративной выставкой «В гостях у царицы Осени». Сотрудники библиотеки и читатели приняли участие в громких чтениях, продекламировав стихотворения, посвященные людям «золотого возраста», в том числе собственного сочинения. Участники встречи ответили на вопросы викторин «Иван – травник» и «Азбука здоровья», отгадали ребусы и загадки. Гости библиотеки поучаствовали также в тематических конкурсах «Рукодельницы», «Наши бабушки поют», «Доскажи пословицу». В заключение праздника гости библиотеки поделились своими впечатлениями, рассказали забавные и поучительные истории из своей жизни, обсудили интересующие темы.

Мероприятия проходят в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Ш. Космонавтов, 110

Телефон: 207-50-85 (доб. 302, 303, 304)

E-mail: bibl2@biblioteki.perm.ru