Татищев и Пермь

Детская библиотека №7 им. Б.С. Житкова приглашает принять участие в интерактивном квизе в видеоформате. Игра размещена в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте»

Квиз посвящен 335-летнему юбилею со дня рождения основателя Перми – Василия Никитича Татищева. Интерактивная форма позволяет читателям подумать над заданными вопросами и проверить свои знания, или почти сразу же получить развёрнутый ответ, узнавая новое и интересное в истории нашего города. Для того, чтобы стать участником квиза, нужно сканировать QR-код или перейти по ссылке: https://vk.com/bibliotekazhitkova?w=wall-32645695_4364.

Интерактивная игра была разработана по краеведческим книгам, которые представлены на одноименной книжной выставке в читальном зале. Выставка будет работать до 17 октября.

При посещении библиотеки необходимо соблюдать масочный режим и социальной дистанции.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Стахановская, 10

Телефон: 207-50-24 (доб. 307, 308)

Е-mail: 7д@biblioteki.perm.ru

Группа «ВКонтакте»