Здравствуй, школьная пора!

1 сентября в модельной библиотеке №25 им. М.А. Осоргина открылась тематическая книжная выставка

В рамках выставки читатели смогут познакомиться с занимательными и полезными книгами, которые помогут в изучении школьной программы, сделают процесс обучения интересным и увлекательным. Маленькие почемучки найдут ответы на разные вопросы: есть ли у земли край, как устроен атом, что такое вирус, почему яблоко всегда падает на землю и на многие другие. Также на выставке представлена подборка книг с весёлыми школьными историями, которые помогут с удовольствием провести свободное от уроков время. Юные читатели смогут узнать много интересного об истории школ, о том, какие парты и учебники были у их бабушек и дедушек, какие предметы они изучали, кого принимали в пионеры и за что вызывали в школу родителей. Мальчики и девочки познакомятся с особенностями образования в разные века, во времена, когда не существовало еще дневников и портфелей.

Вход свободный. При посещении библиотеки необходимо соблюдение масочного режима и социальной дистанции.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Серпуховская, 8

Телефон: 207-50-99

E-mail: bib25@biblioteki.perm.ru

Группа ВКонтакте

Здравствуй, школьная пора 1 вариант (1) Здравствуй, школьная пора 1 вариант (2) Здравствуй, школьная пора 1 вариант (3) Здравствуй, школьная пора 1 вариант (4) Здраствуй, школьная пора 2 вариант (1) Здраствуй, школьная пора 2 вариант (3)