Визитная карточка России

С 19 по 27 августа в библиотеке № 5 им. А. И Герцена пройдет цикл мероприятий, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации

Истории появления первого триколора посвящена книжная выставка «Душа России в символах ее». В экспозиции представлена литература об истории возникновения и утверждения флага, как символа Российского государства, об исторических событиях, которые сопровождали российский триколор со времен Петра Великого до наших дней. Электронная презентация «Визитная карточка России» посвящена истории государственного флага, герба и гимна Российской Федерации. Мультимедиапрезентация завершается подборкой вопросов и заданий «Великий Российский прославленный флаг» на проверку знаний о государственных символах страны.

В мероприятиях можно принять участие с 19 по 27 августа. При посещении библиотеки необходимо соблюдать социальную дистанцию и масочный режим.

Библиотека №5 им. А.И. Герцена находится по адресу: ул.Ак.Веденеева,90.

Справки по телефону: 207-50-27.

Часы работы: 11.00 - 19.00, СБ, ВС - выходные дни.

20.08.2021