Бесплатная юридическая помощь

17 августа в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина прошли индивидуальные юридические консультации для жителей Перми

17 августа в ЦГБ им. А.С. Пушкина состоялись юридические консультации. Индивидуальную помощь пермякам оказала Черемных А. С., сотрудник Государственного юридического бюро Пермского края. Бесплатная правовая консультационная помощь была оказана восьми человекам. Законодательное обеспечение тем или иным юридическим фактам Александра Сергеевна подтверждала документами из СПС «Консультант+». Справочно-правовая система установлена на компьютерах Публичного центра правовой информации ЦГБ им. А.С. Пушкина, где каждый желающий может найти необходимый документ правового характера.

Следующий день бесплатной юридической помощи в Пушкинке запланирован на 14 сентября. Необходима предварительная запись по телефону 207-50-34 (доп. 124)! Ждем всех желающий с 11.00 до 14.00 (2 этаж, Зал периодики). При посещении библиотеки необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Контакты библиотеки:

Адрес: ул. Петропавловская, 25

Телефон: 207-50-34 (доп. 124)

E-mail: infobibl@yandex.ru

18.08.2021